| leylitiya | Дата: Пятница, 29.11.2013, 09:22 | Сообщение # 1 |
|
Хочу денег!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| [color=color_url - Сколько мне говорили не смотри дом 2, а то попадешь в зависимость, но я не верила. Подруги были правы что это затягивает и вот я проверила на себе, теперь без серий дома 2 не могу и дня прожить. Вот сейчас думаю – это у меня у одной такая психика слабая, что я такая ведомая и подсела на проект, или они 25 кадр вставляют в эфиры. Нашла одного участника этого; http://zazvezdilsa.ru/pages/more/realiti-shou.html - zazvezdilsa.ru [color=color_url - так он пишет, что все кто дом 2 смотрят на больше не могут переключить канал, мол это как красная для быка тряпка, а у вас какие симптомы после просмотра этого шоу?
|
[ ] |
| |